Tower of Fantasy: Пароль заброшенного сервера The Lumina PDC2

29 августа 2022 г.
733

Запертые двери, которые можно открыть только с помощью паролей, - это фишка Tower of Fantasy. На самом деле, по всей планете Аида разбросано множество закрытых дверей с паролями. Однако иногда игроки могут наткнуться на другие запертые двери, требующие пароля, например, на странные устройства.

Одним из таких устройств в Tower of Fantasy является PDC2, расположенный на вершине "Люмины" - затонувшего корабля, найденного к юго-востоку от региона Crown Mines. Когда игроки доберутся до устройства PDC2, оно попросит ввести пароль, чтобы открыть барьер и предложить награду.

Какой пароль PDC2 в Tower Of Fantasy

Пароль PDC2 в игре Tower of Fantasy - 7268. Как и другие запертые препятствия в Tower of Fantasy, устройство PDC2 требует пароля для деконструкции своего барьера. Чтобы узнать пароль, игрокам нужно найти как минимум три заброшенных сервера, разбросанных по кораблю "Люмина".

На каждом сервере будет изображен один номер, затем странники смогут объединить эти номера, когда доберутся до устройства PDC2. Если игроки найдут три Заброшенных сервера, они смогут сложить три представленных номера и пройти через недостающий номер, пока барьер не будет разблокирован.

Как найти пароль PDC2 в Tower Of Fantasy

Как уже говорилось, для деконструкции устройства PDC2 в Tower of Fantasy достаточно трех Заброшенных серверов. Первый Заброшенный сервер находится в центре палубы Люмины, рядом с двумя контейнерами. На сервере будет изображено число семь - первое число, которое поможет разблокировать барьер.

Второй заброшенный сервер PDC2 немного сложно найти в Tower of Fantasy. Чтобы найти его, игроки должны отправиться на юг от Люмины, затем подняться по лестнице и найти узкое пространство между двумя стенами. Там Заброшенный сервер укажет число шесть как третью цифру, необходимую для деконструкции устройства PDC2.

И наконец, последний Заброшенный сервер находится к юго-западу от палубы "Люмина". Игроки могут найти его прямо перед тем, как добраться до лестницы, ведущей ко второму Заброшенному серверу. На этот раз цифра восемь отображается при взаимодействии с сервером.

После всего этого игрокам предстоит забраться на самое высокое здание на корабле "Люмина", чтобы найти устройство PDC2. Нажмите на него и введите семь в качестве первой цифры. Вторая цифра неизвестна, поэтому игроки должны перебрать все цифры от нуля до девяти. И, наконец, загрузите последние две цифры, которые были найдены ранее через Заброшенные серверы - это шесть и восемь.

После открытия устройства PDC2 игроки получат одно золотое ядро.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть