Мульти-игровая выставка Ubisoft Forward Showcase объявлена на сентябрь

06 июля 2022 г.
237

Хотя в этом году не было официальной выставки E3, многие издатели все же провели большие шоу в июне. Однако это не значит, что все будет спокойно до начала релизов этой осенью: Ubisoft готовится к показу Skull and Bones 7 числа.

Однако мероприятие Skull and Bones в четверг - не единственное в расписании издательства на 2022 год. В недавнем сообщении в блоге Ubisoft подтвердила, что на 10 сентября запланировано еще одно мероприятие Ubisoft Forward, посвященное нескольким играм.

Стрим будет проходить на YouTube, Twitch и официальном сайте Ubisoft 10 сентября в 12:00 по тихоокеанскому времени / 9:00 по восточному. Однако, несмотря на назначение конкретной даты и времени, Ubisoft не стала подробно рассказывать о том, что поклонники смогут увидеть на мероприятии. Согласно анонсу, на Ubisoft Connect этой осенью будет представлено несколько игр, хотя неясно, сделает ли Ubisoft какие-либо новые анонсы. Сообщение в блоге Ubisoft обещает "обновления и новости о множестве игр и проектов", но не содержит никаких подсказок о том, какие игры или франшизы могут быть представлены. Однако в нем указано, что издательство предоставит больше информации по мере приближения сентября.

Ubisoft - крупная компания с несколькими студиями по всему миру, поэтому у нее есть несколько игр, находящихся в разработке. Хотя невозможно сказать, какие из них могут появиться в сентябре, недостатка в кандидатах нет. Например, Ubisoft планирует выпустить Mario + Rabbids Sparks of Hope в октябре. Между тем, Avatar: Frontiers of Pandora, Tom Clancy's The Division Heartland, чудаковатая игра OddBallers и ремейк Prince of Persia: The Sands of Time не имеют даты выхода.

Помимо игр, выход которых подтвержден в 2022 году, у Ubisoft в разработке находится еще несколько игр. Среди них такие крупные релизы, как вышеупомянутая Skull and Bones, а также Assassin's Creed Infinity, Tom Clancy's Ghost Recon Frontline, новая игра Splinter Cell и долгожданная Beyond Good and Evil 2. Среди других проектов - градостроительная RTS The Settlers, бесплатная многопользовательская FPS XDefiant и безымянная игра Star Wars от Massive Entertainment. Ubisoft также имеет Red Storm, работающую над VR-версиями Assassin's Creed и Splinter Cell, а также мобильную игру Rainbow Six.

Невозможно сказать, увидят ли фанаты какую-либо из вышеперечисленных игр на Ubisoft Forward в сентябре. Тем не менее, с таким количеством игр, находящихся в разработке в нескольких студиях, Ubisoft, вероятно, будет иметь обновления по крайней мере по некоторым из них. Поклонникам Ubisoft остается с нетерпением ждать шоукейса на этой неделе.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть