Ubisoft, возможно, работает над игрой Marvel Blade

22 августа 2022 г.
375

Возможно, в Ubisoft сейчас идет работа над игрой Blade. Новость пришла из серии фотографий, опубликованных в Instagram актером, который, по-видимому, выполнял часть захвата движения. На них изображены табличка с названием Marvel и значок с надписью Ubisoft, а также множество других намеков на то, что такая игра может быть на горизонте.

"Похоже, что актер рассказал о том, что Ubisoft разрабатывает игру Blade", - отметил в Твиттере автор утечки под ником RebsGaming. "Актер поделился этими фотографиями со съемочной площадки: значок Ubisoft, он сам, держащий реквизит меча, доска с именами Marvel и режиссера предстоящего фильма "Блэйд", а также хэштеги "игра"". RebsGaming, похоже, почерпнул информацию из видеоролика на YouTube, размещенного другим автором утечки, JorRaptor.

Подробности быстро появились в социальных сетях, таких как Resetera. Поклонники франшизы обсуждают, находится ли игра Blade в разработке, основываясь на имеющихся данных, и как она может выглядеть, если слухи окажутся правдой. Часто проводились сравнения с Assassin's Creed Valhalla, а также с популярными играми про супергероев, такими как Spider-Man.

Блэйд - это вымышленный персонаж, который появлялся в нескольких различных комиксах Marvel. Этот супергерой известен тем, что посвятил свою жизнь избавлению мира от всех и всяческих вампиров. Блэйд обладает невероятной силой, скоростью и ловкостью, а также является искусным мастером боевых искусств и фехтовальщиком. За годы своего существования этот персонаж появился в нескольких различных фильмах, телевизионных шоу и видеоиграх, как в качестве главного героя, так и в качестве фигуры второго плана. Блэйд, очевидно, станет играбельным персонажем в предстоящей игре Marvel's Midnight Suns от Firaxis Games.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть