Amouranth подарила ассистентке новую машину

05 февраля 2022 г.
1179

Потоковая платформа Twitch служит прибыльным источником дохода для некоторых умных и преданных стримеров, но Amouranth находится на самом верху. Будучи лучшей женщиной-стримером Twitch 2021 года, Amouranth хорошо известна своим богатством, инвестициями и общим отношением. Недавно она сделала небольшой перерыв в своих обычных потоках, чтобы поделиться коротким видео о том, как она покупает своей ассистентке новую машину.

Это не первый случай, когда Amouranth покупает что-то дорогое, но ранее она тратила большие суммы денег на инвестиции в свое будущее. Это включает в себя покупку заправочной станции и местоположения 7-Eleven, а также значительные инвестиции в различные компании. Что может выделить это видео, так это то, что она показала, как тратит много своих с трудом заработанных денег на кого-то другого.

В видеоклипе, опубликованном в проверенном аккаунте Dexerto в Twitter, Amouranth представляет новый автомобиль, который она купила для своей ассистентки. Поскольку Amouranth является одним из лучших стримеров Twitch в целом, возможно, неудивительно, что у нее есть сотрудники, которые помогают управлять ее каналом и жизнью. Похоже, она достаточно ценит свою помощницу, чтобы подарить ей совершенно новый белый Subaru Crosstrek. На видео показано, как они вместе празднуют покупку.

В конце видео Amouranth и ее ассистентка благодарят зрителя за просмотр. Ее помощница заявляет, что она не хочет плакать, подразумевая, что она может сделать это в любой момент. В финальной сцене Amouranth приказывает своей машущей помощнице сесть в машину и ехать. На данный момент у Amouranth есть несколько проектов, но ее решение потратить на это время и поделиться забавным видео о том, как она делает подарок кому-то в своей жизни, может показать другую её сторону.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть