Стример xQc отрицает, что он снова встречается с Adept

01 ноября 2022 г.
666

Стример xQC быстро опроверг слухи о том, что он снова встречается с коллегой-стримершой Adept. Это произошло через месяц после того, как пара рассталась во второй раз, и это лишь одна из многих драм стримеров Twitch, в которые, похоже, втянуты зрители.

Adept, также известная как adeptthebest, и xQc состояли в постоянных отношениях. Впервые стримеры Twitch расстались в августе 2021 года, о чем они оба объявили на своих аккаунтах в Twitter. В конце концов, они снова сошлись в декабре того же года. Недавнее расставание произошло в начале сентября, но споры вокруг него продолжались целый месяц из-за того, что xQc и Adept устроили жаркий спор на глазах у 125 000 зрителей в прямом эфире.

Во время недавнего ночного стрима xQc по Overwatch на Twitch Adept неожиданно появилась и поцеловал его в щеку. Позже он пояснил, что они не снова вместе и что Adept просто пришла с другом, которому нужно было в туалет. Однако многие зрители не поверили ему и засыпали чат эмоциями Kappa и сообщениями "конечно". Один из зрителей также сделал ролик с заголовком "Adept привела свою подругу, чтобы противостоять xQc в 3 часа ночи".

Поклонники выразили свое недоумение по поводу фактического статуса отношений стримеров, а другие обвинили Adept в манипуляциях по отношению к xQc. Оба стримера Twitch уже отвечали на подобные домыслы в прошлом, отрицая, что кто-то из них оскорблял другого. Но некоторые из их поклонников могут думать иначе, поскольку они склонны предавать огласке свою борьбу за отношения и ссоры.

В прошлом xQc объяснял, что ему пришлось столкнуться со стрессом в личной жизни, который заставил его сделать перерыв в стриминге на Twitch. Одним из таких стрессов, по его словам, было то, что его брат не ладил с Adept. Неизвестно, положило ли это конец их отношениям, но можно предположить, что это было одним из факторов.

Какой бы ни была их ситуация, домыслы и оскорбления в адрес Adept свидетельствуют о двойных стандартах восприятия стримерш на платформе Twitch. Хотя xQc и Adept часто ссорились публично, посторонние не узнают всей истории, пока стримеры сами не раскроют подробности. На данный момент они остаются друзьями и, скорее всего, общаются в одних и тех же кругах. Сойдутся ли они снова, пока неизвестно.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть