Nintendo представила новую OLED-консоль Switch, посвященную покемонам

07 сентября 2022 г.
431

Pokemon Scarlet and Violet получит специальное издание модели Nintendo Switch OLED прямо перед запуском игр в конце этого года. Специальное издание консоли Switch OLED со смелыми цветами и иллюстрациями было представлено сразу после выхода нового трейлера игры Pokemon Scarlet and Violet сегодня рано утром.

Pokemon Scarlet and Violet Switch OLED имеет цвета, символы и очертания покемонов, которые можно увидеть в регионе Палдеа. Каждый джой-кон имеет герб представительных школ, связанных с их цветами в Pokemon Scarlet and Violet - Naranja Academy и Uva Academy. На момент написания статьи эта консоль еще не доступна для предварительного заказа на сайте Nintendo of North America. Предположительно, когда предварительный заказ станет доступен, он будет осуществляться через обычных региональных розничных продавцов, таких как Best Buy, GameStop и другие. Специальное издание Switch OLED выйдет 4 ноября, за две недели до дебюта Pokemon Scarlet and Violet.

На задней панели Switch OLED изображены стартовые покемоны Спригатито, Фуэкоко и Кваксли в алых тонах, а на заднем плане - другие рисунки в фиолетовых тонах, изображающие возможные спортивные залы или витрины магазинов, которые появятся позже в игре. Наклейки на задней стороне расположены подобно тому, как школьники бессистемно размещают наклейки на своих тетрадях и ноутбуках. OLED-док-станция имеет белую глянцевую поверхность с рисунками Корайдона и Мирайдона в цветах и позах, соответствующих обложкам.

В новом трейлере игры Pokemon Scarlet and Violet впервые показаны соперничающая команда "Team Star" и ее лидер Mela, Brassius, лидер спортзала травяного типа, три нелинейных пути, которые смогут пройти игроки, и председательница Лиги покемонов Geeta. В трейлере можно увидеть одно из испытаний в спортзале, которое, похоже, включает в себя части мира, а не только здание. В трейлере также упоминается террастализация, которая изменяет тип и дизайн покемона во время битвы с лидером зала.

Выпуск специального издания Switch OLED был почти ожидаем, поскольку крупные релизы Nintendo обычно сопровождаются консолью Switch. Кроме того, Nintendo хотела бы представить эту игру на рынке с лучшей версией своего оборудования, которая поможет Pokemon Scarlet and Violet выглядеть наилучшим образом. С такими цветами специальное издание Switch OLED, несомненно, будет выделяться среди других специальных изданий консолей.

Модель Pokemon Scarlet and Violet Nintendo Switch OLED поступит в продажу 4 ноября. Pokemon Scarlet and Violet выйдет 18 ноября на Nintendo Switch.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть