Dragon's Dogma 2: Прохождение квеста "Чешуйчатые захватчики"

28 марта
547

Побочный квест "Чешуйчатые захватчики" в Dragon's Dogma 2 был получен нами во время прохождения игры после спасения солдат в деревне Харве для выполнения квеста капитана Бранта "Изгнание монстров".

Запуск квеста чешуйчатые захватчики в DD2

Перед тем как покинуть пещеру в деревне Штормвинд, звероподобный NPC по имени Фьоран в начале игры рассказывает арисену, что деревня сейчас кишит монстрами - точнее, саурианами.

Фьоран утверждает, что деревня не всегда была такой, и не думает, что им удастся справиться с монстрами, но тут в дело вступаете вы. С этого начнется побочный квест "Чешуйчатые захватчики" в Dragon's Dogma 2 - первым делом нужно победить саурианцев, наводнивших деревню.

Прохождение квеста "Чешуйчатые захватчики"

Отправляйтесь в главную часть деревни и сразитесь со всеми саурианами, которые там ошиваются. Когда все они будут убиты, к вам подойдет Фьоран и поблагодарит за проделанную работу. Он также попросит Арисена вернуться через несколько дней, чтобы у него было время помочь восстановить деревню.

Пару раз мы пытались задремать на скамейке, чтобы начать следующую часть квеста, но в итоге просто покинули деревню и отправились навстречу приключениям, вернувшись примерно через 5-7 дней. Как только мы пришли в деревню, к нам подошел Фьоран и сообщил, что на деревню напали новые сауриане. Снова разберитесь с незваными гостями и возвращайтесь к квестодателю за хорошей наградой.

Награда за квест "Чешуйчатые захватчики"

В награду за помощь в борьбе с монстрами арисен получит следующее:

Награды за задание DD2 Scaly Invaders

1800 Очков опыта

5000 золотых

6 Чешуек Ящера

Как исправить ошибку с квестом чешуйчатые захватчики в DD2

Некоторые игроки сталкиваются с проблемой завершения квеста "Чешуйчатые захватчики" в Dragon's Dogma 2. В некоторых случаях квестодатель, Фьоран, умирает до того, как квест будет завершен. В этом случае в DD2 есть способ оживить умерших NPC.

Если у вас возникли проблемы с прохождением квеста, вы можете воспользоваться приведенным выше руководством.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть