Hogwarts Legacy: Как пройти "Вор в ночи" (руководство по побочному квесту)

12 февраля 2023 г.
18532

Хотя львиная доля внимания в Hogwarts Legacy, как правило, достается могущественным ведьмам и волшебникам, игра также освещает некоторых из многочисленных фантастических зверей, населяющих волшебный мир. После того, как вы научитесь спасать зверей во время одной из основных сюжетных миссий игры, вас ждет множество побочных заданий, посвященных этим зачастую милым и симпатичным существам.

Один из таких побочных квестов называется "Вор в ночи", он станет доступен после того, как игроки встретятся с Себастьяном в Фельдкрофте и приступят к поискам последнего хранителя. Как и некоторые другие побочные задания Hogwarts Legacy, его можно начать в Айрондейле, причем на этот раз игрокам нужно поговорить с торговцем по имени Падрейк Хаггарти, чтобы начать игру.

Как выполнить побочный квест "Вор в ночи" в Hogwarts Legacy

Оказывается, кто-то крадет вещи из ларька Падрейка в ночные часы, в том числе бесценную семейную реликвию. Чтобы выследить вора, игрокам придется посетить ларек Падрейка ночью, что для некоторых игроков может означать необходимость перейти на экран карты, а затем нажать правый аналоговый стик, чтобы перевести время.

Как только стемнеет, игроки смогут использовать Revelio, чтобы обнаружить след из монет, который в конечном итоге приведет их к вору. Этот след проходит через несколько гоблинских лагерей, хотя игрокам вовсе не обязательно зачищать эти лагеря, если они этого не хотят. На самом деле, если игроки не заинтересованы в получении XP или сборе монет, то можно полетать на метле, чтобы значительно ускорить прохождение.

В конце концов, тропа приведет к логову ниффлера, и тогда цели игрока изменятся. Сначала им нужно будет вернуть семейную реликвию для Падраика, для чего нужно забраться на скалы прямо над сокровищницей Ниффлера. После этого им нужно будет поймать очаровательного зверька с помощью мешка Наба, что может оказаться непростым делом из-за неровной местности.

После того как игроки получат реликвию и Ниффлера, они могут вернуться в Айрондейл и сдать квест. Там они получат в награду 180 XP, а также маску Ниффлера: специальный косметический предмет, который можно использовать для изменения внешнего вида некоторых предметов снаряжения. Игроки также могут получить несколько дополнительных галеонов, попросив награду, против чего Падрейк, похоже, не слишком возражает.

Комментарии
Гость (Федя)
01 марта 2023 г.
Пропал нюхлер не могу поймать,что делать ?
Гость (A)
12 апреля 2023 г.
У меня тоже пропал Ниффлер, несколько раз меняла время день/ночь, в итоге появился. Бегает быстро и потом пропадает, чтобы поймать нужно использовать Арресто Моментум
Гость (Р)
04 мая 2023 г.
как писали выше, нужно поменять пару раз и появится
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть