Hogwarts Legacy: Руководство по квесту "Хранитель брата"

11 февраля 2023 г.
4576

Прибыв в Верхний Хогсфилд в Hogwarts Legacy, игроки найдут в деревне два побочных задания. Один из этих квестов - квест "Хранитель брата". Задание начинается после разговора с Дороти Спроттл, которая обеспокоена исчезновением Бардольфа Бомонта. Лучше, если игроки будут иметь 17 уровень или выше, когда будут принимать этот квест, так как им придется столкнуться с трудными врагами.

Руководство по квесту "Хранитель брата" в Hogwarts Legacy

Чтобы завершить квест "Хранитель брата" в Hogwarts Legacy, игрокам необходимо исследовать лагерь, в котором остановился Бардольф Бомонт. Бардольф якобы практиковал Темную магию вблизи леса, и в последний раз его видела Дороти Спроттл возле руин на участке Роквуда. Старушка утверждает, что Бардольф попал в неприятности с Эшвиндерами после того, как дал им обещание, которое не смог сдержать. Таким образом, он пропал на некоторое время, что вызвало беспокойство среди горожан, поскольку он обещал помочь своей сестре Клэр Бомонт управлять ее магазином.

Получив всю необходимую информацию о местонахождении Бардольфа, игроки должны:

  • Телепортироваться к входу в болото Норд-Форд или использовать метлу, чтобы перелететь в отмеченное на карте место.
  • Экипируйте снаряжение с высокими показателями, так как по пути вам будут попадаться Браконьеры-следопыты и Инферий.

Прибыв в руины, игроки обнаружат, что они кишат Инфериусами. Последних нужно поразить огненными заклинаниями или взрывными бочками, чтобы сделать их уязвимыми для других атак. После победы над ними труп Бардольфа Бомонта поднимется из земли руин и нападет. У главного героя не останется другого выбора, кроме как убить труп мальчика, поскольку он превратился в Инфериуса. За убийство мальчика игроки получат в награду его Рваный джемпер. Далее вернитесь в Верхний Хогсфилд, чтобы рассказать Клэр Бомонт о судьбе ее брата. Для этого:

  • Телепортируйтесь в Верхний Хогсфилд или используйте метлу.
  • Идите в магазин Клэр Бомонт и поговорите с ней.

Игроки могут рассказать Клэр, что ее брат Бардольф превратился в Инфериуса и должен был быть убит. Девушка будет отказываться верить в эту новость до тех пор, пока главный герой не покажет ей свой Рваный джемпер. Или же игроки могут отказаться от правды и рассказать ей, что Бардольф решил начать новую жизнь за пределами Верхнего Хогсфилда. Завершение этого квеста награждает игроков рукояткой волшебной палочки и 180 XP.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть