Прибыв в Верхний Хогсфилд в Hogwarts Legacy, игроки найдут в деревне два побочных задания. Один из этих квестов - квест "Хранитель брата". Задание начинается после разговора с Дороти Спроттл, которая обеспокоена исчезновением Бардольфа Бомонта. Лучше, если игроки будут иметь 17 уровень или выше, когда будут принимать этот квест, так как им придется столкнуться с трудными врагами.
Чтобы завершить квест "Хранитель брата" в Hogwarts Legacy, игрокам необходимо исследовать лагерь, в котором остановился Бардольф Бомонт. Бардольф якобы практиковал Темную магию вблизи леса, и в последний раз его видела Дороти Спроттл возле руин на участке Роквуда. Старушка утверждает, что Бардольф попал в неприятности с Эшвиндерами после того, как дал им обещание, которое не смог сдержать. Таким образом, он пропал на некоторое время, что вызвало беспокойство среди горожан, поскольку он обещал помочь своей сестре Клэр Бомонт управлять ее магазином.
Получив всю необходимую информацию о местонахождении Бардольфа, игроки должны:
Прибыв в руины, игроки обнаружат, что они кишат Инфериусами. Последних нужно поразить огненными заклинаниями или взрывными бочками, чтобы сделать их уязвимыми для других атак. После победы над ними труп Бардольфа Бомонта поднимется из земли руин и нападет. У главного героя не останется другого выбора, кроме как убить труп мальчика, поскольку он превратился в Инфериуса. За убийство мальчика игроки получат в награду его Рваный джемпер. Далее вернитесь в Верхний Хогсфилд, чтобы рассказать Клэр Бомонт о судьбе ее брата. Для этого:
Игроки могут рассказать Клэр, что ее брат Бардольф превратился в Инфериуса и должен был быть убит. Девушка будет отказываться верить в эту новость до тех пор, пока главный герой не покажет ей свой Рваный джемпер. Или же игроки могут отказаться от правды и рассказать ей, что Бардольф решил начать новую жизнь за пределами Верхнего Хогсфилда. Завершение этого квеста награждает игроков рукояткой волшебной палочки и 180 XP.
Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.
"Птицы пера" - это побочный квест в Hogwarts Legacy, который требует от игроков спасти от браконьеров редкую белоперую Дирикоул по имени Гвинейра.
Спасение зверей - это простая процедура, для которой требуется специальный инструмент в Hogwarts Legacy.
Улучшение снаряжения - важный шаг к повышению статов игроков в Hogwarts Legacy.