GTA Online добавляет гараж на 50 автомобилей

17 февраля 2023 г.
371

Компания Rockstar представила последнее обновление контента для Grand Theft Auto Online, в котором появился новый многоэтажный гараж, вмещающий до 50 автомобилей, а также множество новых развлечений. Поскольку в GTA Online доступно почти 750 автомобилей, новый гараж позволит игрокам продемонстрировать еще больше своей коллекции в новом стильном месте в самом центре Лос-Сантоса.

GTA Online - это многопользовательский игровой элемент получившей широкое признание Grand Theft Auto 5. Игроки могут создать своего персонажа, чтобы бродить по улицам вымышленного города Лос-Сантос и выполнять различные задания, от автомобильных гонок до ограблений и других сюжетных миссий. Чтобы передвигаться по Лос-Сантосу, игроки могут сесть на один из 746 доступных в GTA Online транспортных средств, включая спортивные автомобили, внедорожники, мотоциклы, грузовики, самолеты и вертолеты. Некоторые автомобили сеют хаос в режимах PvP, например, ховербайк Oppressor Mk II, а другие являются одними из самых эксклюзивных автомобилей в игре, например, Nagasaki Blazer и Super Enus Diamond Car.

В последнем обновлении контента для GTA Online появился совершенно новый гараж, в котором можно продемонстрировать до 50 различных автомобилей. Этот гараж расположен на бульваре Эклипс в Лос-Сантосе и включает в себя пять настраиваемых этажей, на каждом из которых могут разместиться 10 автомобилей, а также сидения, напитки, телевизоры и камеры наблюдения, позволяющие следить за всем, что происходит за пределами гаража. Участники GTA+ могут получить этот многоэтажный гараж бесплатно до 15 марта.

Чтобы пополнить свою коллекцию автомобилей в GTA Online, игроки могут приобрести новый спортивный автомобиль Toundra Panthere в Legendary Motorsport и в автосалоне Premium Deluxe Motorsport до 22 февраля. Симеон Йетариан также продает Dinka Kanjo SJ, Pegassi Toros, Vapid Hustler и Imponte Nightshade. В последнем обновлении контента GTA Online появился новый ежедневный тайник, содержащий наркотики и деньги для тех, кто достаточно храбр, чтобы противостоять охраняющим его врагам. В случае успешной победы над конкурентами игроки могут получить деньги и боеприпасы из нового ежедневного тайника "G's Cache".

Нарковойны Лос-Сантоса все еще продолжаются в GTA Online, и в игре появились новые возможности заработать деньги, продавая наркотики специальным NPC. Выполнение заданий, связанных с нарковойнами, открывает разнообразные награды. До 1 марта будут проходить конкурсы, в ходе которых можно получить различные косметические элементы. Те, кто хочет сменить обстановку, могут остановить ограбления, уничтожив грабителей с рюкзаками, и либо вернуть украденное владельцу магазина, либо оставить его себе.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть