Подтверждена дата прямой трансляции специальной программы Genshin Impact 3.4

04 января 2023 г.
431

Официальные аккаунты Genshin Impact в социальных сетях наконец-то раскрыли точную дату выхода предстоящего события "Special Program live stream" для обновления 3.4. За несколько дней до выхода каждого нового обновления разработчик HoYoverse проводит прямую трансляцию, на которой демонстрируется весь предстоящий контент, включая новых персонажей, оружие, артефакты и события.

Ранее Genshin Impact объявила о появлении в игре двух новых персонажей - пользователей Дендро - Alhaitham и Yaoyao. Ожидается, что Alhaitham станет новым пятизвездочным персонажем, в то время как Yaoyao может иметь меньшую редкость, что заставило многих игроков предположить, что они появятся на одном баннере.

Сообщение на Twitter-аккаунте Genshin Impact подтвердило, что прямой эфир Специальной программы 3.4 состоится 6 января в 07:00 утра (UTC-5). На мероприятии будет предоставлена дополнительная информация об игровых персонажах, которые будут использовать новый элемент Dendro. Alhaitham, по всей видимости, станет вторым DPS-персонажем Dendro после Tighnari, который появился в обновлении 3.0. Согласно предыдущим утечкам геймплея Genshin Impact, Alhaitham будет иметь схожую анимацию с существующим пятизвездочным персонажем, пользователем Electro - Keqing. Многие фанаты даже дали ему прозвище Electro Keqing, но следует отметить, что хотя их анимации выглядят довольно похоже, эти два персонажа имеют совершенно разные игровые стили.

Игровой стиль Alhaitham вращается вокруг использования стаков Chisel-Light Mirror, которые имеют несколько интересных эффектов, таких как усиление его обычных, заряженных и погружающих атак уроном Dendro. Элементальная вспышка Alhaitham наносит несколько единиц урона Dendro по большой площади, подобно Starward Sword Кецина. Урон, наносимый взрывом, увеличивается, если на поле боя присутствуют Зеркала света зубила.

Yaoyao - еще один персонаж с Дендро, подтвержденный для обновления 3.4 Genshin Impact. Ожидается, что она будет сильным целителем и применяющим Дендро. Предыдущие слухи показали, что у нее будет хаотичный стиль игры, который будет вращаться вокруг ее искусственного кролика по имени Yuegui, которого можно увидеть на ее официальном сплеш-арте. Когда Yuegui развернут, он разбрасывает по всему полю белые нефритовые редиски, которые взрываются и наносят AoE-урон Dendro.

Активация Elemental Burst Yaoyao приведет к тому, что эти взрывы будут исцелять ближайших товарищей по команде на основе ее макс. HP. Некоторые фанаты надеются, что в HoYoverse Yaoyao можно будет получить бесплатно в рамках фестиваля Lantern Rite, который ожидается в следующем обновлении. Lantern Rite - это ежегодное мероприятие Genshin Impact, посвященное празднованию китайского Нового года.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть