Sifu Mod превращает его в матрицу

15 марта 2022 г.
490

Sifu вышел несколько недель назад, и у него уже есть яркая мод-сцена. Вы можете заменить обычного главного героя различными персонажами Marvel, такими как Сорвиголова, Человек-паук или Веном, вы можете поменять их местами с Шегги или Джоном Уиком, или вы можете пойти на более раннюю роль Киану Ривза и заменить его Нео из Матрицы.

Но теперь вы можете пойти еще дальше и в основном воссоздать культовую сцену боя Matrix: Reloaded между Нео и сотнями агентов Смитов благодаря моду Agent Smith. От моддера Sifu Halfmillz мод просто заменяет каждого злодея в Sifu той же моделью агента Смита. Теперь все, что вам нужно сделать, это добраться до уровня с относительно городской обстановкой.

Вам недостаточно матрицы? Halfmillz также сделал наряд Neo, который заменяет стандартного главного героя Нео и его черный плащ. Все еще недостаточно? Как насчет мода Matrix ReShade (также от Halfmillz), чтобы придать миру Sifu легкий зеленоватый оттенок. Нужно больше? Мод Matrix Combat SFX заменяет стандартные звуковые эффекты шумами, которые более точно соответствуют фильмам Matrix, включая колебания оружия Sifu, фокус, атаки заряда и звуки смерти.

Объедините их все, и получите лучшую игру Matrix, когда-либо созданную.

В других новостях Sifu Sloclap недавно подтвердил, что общий объем продаж игры на всех платформах превысил 1 миллион единиц. Эта новость пришла с последним патчем Sifu, который добавил китайскую озвучку для этой дополнительной аутентичности фильма кунг-фу. Sloclap также пообещал, что появится больше контента Sifu, такого как эксклюзивные костюмы для владельцев Deluxe Edition в мае, а также больше костюмов для всех в конце года.

Теги:
Sifu
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть