Skull & Bones, наконец-то выйдут в море к марту 2023 года

12 мая 2022 г.
227

Вышел последний финансовый отчет Ubisoft, и издательство раскрыло ряд игр, которые выйдут до конца финансового года в марте 2023 года. Одной из таких игр является многопользовательская пиратская игра Skull & Bones от Ubisoft, которая, похоже, возродилась после долгого молчания разработчиков. Утечка геймплея технического тестирования Skull & Bones появилась в социальных сетях в прошлом месяце, и, похоже, мы скоро сможем отправиться в открытое море.

Двумя другими играми, которые должны выйти до марта 2023 года, являются Avatar: Frontiers of Pandora и Mario + Rabbids: Spark of Hope. Мы не видели ни одной из этих игр с тех пор, как они были представлены на прошлогоднем мероприятии Ubisoft Forward, но если они выйдут в течение следующего года, то мы, вероятно, получим больше подробностей об обоих проектах и о Skull & Bones на любом мероприятии, которое Ubisoft запланировала на это лето.

Поскольку эта новость была получена из финансового отчета, мы не получили конкретных дат выхода ни одной из упомянутых игр, но эти игры выйдут до конца марта 2023 года, если не будет никаких задержек. Единственная игра, по которой мы можем смутно предположить дату выхода, это Avatar: Frontiers of Pandora, поскольку мир в настоящее время переживает "аватарную лихорадку" благодаря анонсу фильма Avatar: The Way Of Water. Этот фильм выйдет в кинотеатрах в декабре этого года, поэтому вполне возможно, что игра выйдет примерно в то же время, чтобы воспользоваться шумихой.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть