Задерживается первое сюжетное DLC Dying Light 2

12 мая 2022 г.
359

Игра Dying Light 2 от компании Techland вышла на рынок с впечатляющими результатами: только в феврале было продано более 5 миллионов копий. Частью того, что способствовало росту интереса к продолжению, несомненно, было стремление Techland поддержать оригинальную Dying Light контентом после запуска. Несмотря на то, что Techland по-прежнему имеет значительные планы на DLC для Dying Light 2, теперь подтверждено, что большая часть из них откладывается. Первый сюжетный DLC для Dying Light 2, который ранее планировалось выпустить в июне, был перенесен на конец этого года.

В сообщении, опубликованном в Twitter, Techland подтвердила игрокам Dying Light 2, что выход DLC, запланированный на июнь, откладывается. Techland заявляет, что для студии приоритетом является "честность и прозрачность" по отношению к игрокам, и в связи с этим Techland говорит, что не может выпустить DLC в срок. "Нам все еще нужно немного больше времени" - так Techland характеризует необходимость задержки.

Задержка ни в коем случае не чрезвычайная, но и не незначительная. Теперь игроки Dying Light 2 могут рассчитывать на то, что первое сюжетное DLC появится не в июне, а в сентябре. Оно будет доставлено на три месяца позже, чем ожидалось. Techland также извинилась за задержку и попросила игроков Dying Light с нетерпением ждать других обновлений, которые появятся в период до сентября и сделают ожидание менее проблематичным.

Сюжетное DLC для Dying Light 2, возможно, и задерживается, но в период с июня по август компания Techland все еще планирует выпустить целый ряд новых материалов. Для начала Techland начнет выпускать главы контента, которые сродни сезонам для других игр с живым сервисом. Первая глава Dying Light 2 называется "По следам ночного бегуна". Она будет включать такие функции, как фоторежим, новые события сообщества, дополнительные миссии, врагов, награды, а также расширение системы агентов и рангов. Ожидайте больше подробностей о первой главе, когда она будет готова.

Хотя задержка сюжетного DLC для Dying Light 2 разочаровывает, очевидно, что Techland сдерживает свое обещание о поддержке игры после запуска. Она уже предоставила контент, включая режим "Новая игра +", а также мутантов и бустеры. Глава 1 просто продолжит эту тенденцию.

Будущее Dying Light 2 также радужно, даже несмотря на задержку. Глава 2 появится вместе с первым сюжетным DLC в период с сентября по ноябрь. Затем появятся дополнительные сюжетные DLC и другие бесплатные и премиум DLC. Techland продолжает выдвигать идею о 5-летней поддержке Dying Light 2 после запуска.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть