Утечка God of War Ragnarok просочилась в интернет

25 октября 2022 г.
477

Спойлеры God of War Ragnarok начали просачиваться в интернет в преддверии выхода игры 9 ноября. God of War Ragnarok - одна из самых долгожданных игр года, многие с нетерпением ждут нового приключения Кратоса в следующем месяце.

Хотя большинству людей придется ждать выхода God of War Ragnarok 9 ноября, у представителей прессы и тех, кто получил предрелизные коды, была возможность пройти игру раньше. Первые впечатления от God of War Ragnarok были в основном положительными, судя по различным превью в Интернете, что говорит о том, что новая игра, скорее всего, получит такой же прием критиков, как и высоко оцененная игра God of War 2018 года. Однако есть одна большая проблема, которая возникла из-за предрелизных кодов.

Кто-то, получивший ранний доступ к God of War Ragnarok, поделился скриншотами игры в Twitter, казалось бы, случайно. Эти скриншоты раскрыли некоторые детали сюжета God of War Ragnarok, которые большинство фанатов, скорее всего, захотят узнать сами, поиграв в игру. Фанаты God of War, с нетерпением ожидающие выхода новой игры, определенно захотят в ближайшие дни с осторожностью просматривать Интернет, особенно социальные сети, такие как Twitter.

Как мы уже видели в прошлых случаях утечки сюжета видеоигр, найдутся те, кто воспользуется этими утечками, чтобы испортить впечатление другим. . Эти спойлеры не только испортили сюжет для фанатов, которые годами ждали игру, но и создали проблему, когда люди выступали против игры еще до того, как у них появился шанс поиграть в нее, потому что им не нравилось определенное развитие сюжета.

В случае с God of War Ragnarok ничего подобного пока не произошло, но посмотрим, что будет дальше. На данный момент хардкорным фанатам God of War, которые хотят избежат спойлеров, лучше всего держаться подальше от социальных сетей, пока у них не появится возможность самим сыграть в новое приключение Кратоса и Атрея. К счастью, ожидание God of War Ragnarok почти подошло к концу, поскольку новая масштабная игра для PlayStation 4 и 5 выйдет менее чем через месяц.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть