New World – ЗБТ закончилось, впереди ОБТ

04 августа 2021 г.
719

Компания Amazon, которая занимается развитием и разработкой MMORPG New World, объявила о завершении этапа закрытого бета-тестирования. Как и во всех остальных играх, сервера проекта были закрыты, а весь наработанный игроками прогресс удален. Вайп – неотъемлемая часть любого ЗБТ, за которым, как правило, следует уже ОБТ.

На основе полученных от тестеров данных команда разработки проведет соответствующую работу по исправлению обнаруженных ошибок. Их хватает, однако, несмотря на это, сама New World оказалась крайне популярной, даже учитывая ее незавершенный билд.

На пике количество одновременно играющих в New World игроков составило 200 000. На «Твиче» за трансляциями по данному проекту наблюдало одновременно более 700 000 человек, что вывело тайтл в чарты лидеров. Таким образом поклонники видеоигр показали, что им все еще интересен жанр MMORPG, нужно лишь сделать достойного представителя этого направления.

Полноценный выход New World на ПК запланирован на 31 августа. К этому времени Amazon постараются исправить все технические косяки, чтобы и дальше поддерживать установленную планку высокого качества.

Теги:
New World
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть