В мире динозавров: вышел анонс выживалки Instinction

17 февраля 2021 г.
518

Разработчик из Новой Зеландии, студия Hashbane, сделала анонс грядущей видеоигры о выживании в мире динозавров — Instinction. В коротком видеоролике показаны загрузочный экран и несколько секунд геймплея. Также на сайте студии можно найти 3-4 других ролика, в которых демонстрируются модели и локации выживалки. Известно, что Instinction выйдет на ПК и консолях в 3-ем квартале 2022 года. Со слов разработчиков, особое внимание будет уделено графическим процессорам нового поколения и приставкам.

В описании к игре фигурирует полуоткрытый мир, где геймерам предстоит исследовать красочные локации, решать головоломки, проходить миссии и, конечно же, биться с громадными доисторическими динозаврами. В Instinction предусмотрят переключение планов — с 1-го на 3-е лицо, плюс возможность играть в одиночку или в кооперативе.

Еще один ключевой момент будущей выживалки — это кастомизация. Все, как любят пользователи: смены скинов, самостоятельная настройка оружия, возможность выбирать прицелы и другое дополнительное оборудование. Кстати, кастомизация коснется и пользовательского интерфейса — геймеры смогут сами включать, отключать и переносить отдельные элементы.

Студия Hashbane возлагает большие надежды на Instinction. Ее сотрудники выкладывают на все 100%, чтобы создать то, о чем давно мечтали многие пользователи, а именно культовую игру о мире динозавров с захватывающим сюжетом и современными механиками.

Теги:
Instinction
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть