Невероятный фан-арт покемонов Объединяет Voltorb и Dodrio

15 июля 2022 г.
319

С тех пор как Game Freak и Nintendo выпустили первое поколение Pokemon, игроки создают фан-арт, который часто объединяет несколько покемонов в уникальное творение. Один из фанатов Pokemon решил представить покемонов первого поколения Додрио и Волторба как единое целое с невероятной детализацией.

Пользователь Reddit Kierjames недавно опубликовал GIF-изображение своего слияния покемона Додрио с Волторбом, на котором птицеподобное существо изображено в виде преимущественно красно-белого двуногого существа с проводами, соединяющими его части. Покемон Волторб, копирующий покемона из покебола, традиционно относится к электрическому типу, в то время как его региональный вариант в Хисуине добавляет травяной тип, а Додрио продолжает быть летающим и нормальным типом. Поскольку оба покемона уже давно фигурируют в серии, они оба появлялись в аниме Pokemon, хотя слияние Кирджеймса выглядит так, как будто он подходит к покемону Детектив Пикачу.

Покемон, получивший имя Волтдрио, является покемоном электрического типа, как Волторб, что вдохновляет часть его названия, в то время как основным отражением Додрио является его форма, которая может сохранять летающий тип. Центральное тело Кирджеймса имеет красный цвет Волторба в сочетании с белым и лишено лица, а три лица, которые отходят от него через черные кабели, имеют глаза, которые имеют сходство с Додрио из-за более мягкого взгляда, чем у Волторба. Каждая из трех голов Волторба имеет вилку посередине, которая, предположительно, позволяет ему проводить электричество, а многочисленные линии образуют хвост, который простирается до самой земли между двух кабелеподобных ног с ярко-желтыми когтями, напоминающими золотую проволоку.

Электричество вспыхивает вокруг Волтдрио на фан-арте Pokemon от Kierjames, который анимирует сросшегося покемона, как будто он неподвижен в игровом сражении. Хотя Волтдрио сохранил многие механические черты Волторба, тело и головы выглядят заметно мягче, что позволяет предположить, что у них, скорее всего, перьевая текстура, как у Додрио. Поскольку у Додрио уже есть вилообразные волосы, вилки, которыми украшены головы Волторба, не выглядят неуместными в качестве вилок для настройки и хорошо сочетаются с электрическим типом покемона.

Многие фанаты Pokemon выразили восхищение Вольтдрио Кирджеймса, некоторые из них сравнили его с Черным Болтом из Marvel, а другие сослались на мрачную сцену из фильма "Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия". Хотя некоторые отклики на фан-арт Кирджеймса говорят о том, что Волторб и Додрио были невзрачными с момента появления Pokemon Gen 1 до слияния Волтдрио, другие хвалят Волторба и Додрио за их положительные качества. Среди других покемонов, которых фанаты предложили Кирджеймсу изобразить в будущих слияниях, - Мачамп, Пикачу, Скайтер, Шеднинджа и Гласеон, а художник подтвердил, что его следующая работа посвящена Снорлаксу.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть