По сети прошел слух, в котором сообщается, что кооперативный шутер Redfall, над которым работали ребята из студий Arkane и Bethesda, не вызывал доверия ни у кого, даже у издателя. Компания Microsoft, якобы, хотела, чтобы работа над игрой завершилась как можно скорее, и не важно, какие последствия это будет иметь для самого тайтла.

Новостями поделился пользователь под ником Gyo Jvfr, который, по его словам, имеет связь с источником, близким к офису Arkane Lyon. Именно эти ребята выпустили большую часть хитов своего бренда, однако они не имели никакого отношения к самой Redfall (якобы, над ней трудился офис, расположенный в Остине). Боссы из Microsoft всячески торопили своих подчиненных, что не самым лучшим образом сказалось на технической стороне игры, а всему причиной было то, что сейчас Arkane Lyon работает над другим, куда более амбициозным проектом.

Никаких деталей о новой игре источник не сообщил, так как он «сам ничего не знает». Однако он имеет куда больший приоритет для разработчиков, тогда как Redfall являлась проходной игрой. Вообще не понятно, для чего ее выпускали, ведь у шутера была весьма громкая пиар-кампания. К тому же, в каждом рекламном ролике уточнялось, что это – проект от Arkane, тех самых, которые сделали культовую Dishonored. Если информация от инсайдера верна, то, во-первых, нас обманули, а во-вторых, ждать от Redfall в будущем точно ничего не стоит.

Напомним, что на релизе игра столкнулась с массой критики со стороны игроков, которые ругали новинку буквально за все подряд. Геймерам не понравился ни сюжет, ни персонажи, ни, конечно же, оптимизация. Точнее, ее отсутствие – Redfall работает отвратительно и на ПК, и на консолях Xbox, имеющиеся проблемы будут долго правиться грядущими техническими патчами.

Теги:
Redfall
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть