Dr Disrespect возвращается на Twitch благодаря рекламе Fortnite

15 мая 2022 г.
453

Dr Disrespect имеет долгую историю противоречивых событий с тех пор, как он начал заниматься стримингом. Хотя многие из этих споров запомнились, самым громким из них, пожалуй, является его печально известный бан на Twitch. Причина запрета Dr Disrespect не только остается загадкой, но и привела к судебному иску. Хотя сейчас Dr Disrespect с комфортом чувствует себя на YouTube, у него всегда будут поклонники, надеющиеся, что он снова вернется на Twitch. Как ни странно, эти поклонники только что исполнили свое желание, хотя и не так, как им хотелось бы.

Dr Disrespect снова появился на Twitch, несмотря на то, что ранее он говорил, что больше никогда не появится на Twitch, а Twitch навсегда запретил стримера, который теперь работает на Youtube. Однако, хотя усы и кефаль Дока были видны всем, это произошло не во время его собственной трансляции и не во время трансляции кого-либо другого. Это произошло во время рекламы. В рекламе игры Fortnite, показанной на Twitch, можно было мельком увидеть Dr Disrespect.

В целом, это не повод для шумихи. Это просто интересная ситуация. В рекламе Fortnite, о которой идет речь, были показаны различные создатели контента, играющие в игру. Все они играют в недавно добавленный в Fortnite игровой режим Zero Build. Dr Disrespect появляется на экране всего на три или четыре секунды, и его появление ничем особенно не примечательно, кроме того, что он навсегда заблокирован в Twitch.

Вопрос заключается в том, входит ли в условия обслуживания Twitch или рекламное соглашение то, что запрещенным стримерам также запрещена реклама. В конце концов, некоторые стримеры Twitch забанены по очень веским причинам. Их появление после запрета, даже в рекламе, может быть вредным или даже травмирующим для некоторых пользователей Twitch. Конечно, невозможно судить об этом, поскольку никто не знает, за что был забанен Dr Disrespect.

В конце концов, Dr Disrespect - популярный создатель контента на YouTube. У него есть рекламные партнерства с различными компаниями, и было бы удивительно, если бы каждая компания, размещающая рекламу, знала о его истории с Twitch. Даже если Dr Disrespect должен быть запрещен на Twitch, даже в рекламе, легко понять, как это могло ускользнуть от надзора.

Случайно это или нет, но Dr Disrespect ненадолго вернулся на Twitch - вроде как. Это не то, на что надеялись его поклонники, но это также, вероятно, больше, чем кто-либо ожидал. Фанаты могут поблагодарить Fortnite за предоставленную возможность. Только не ждите, что Dr Disrespect покинет YouTube.

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть