Результаты графического процессора Intel Arc выше, чем у Nvidia RTX 3070 Ti

21 января 2022 г.
592

Неизбежно, всякий раз, когда выпускается новый набор видеокарт, люди будут сравнивать и сравнивать, чтобы понять, какая лучше, и это имеет смысл с точки зрения потребителя. Возьмем, к примеру, Nvidia RTX 3050, идущую против AMD RX 6500 XT. С тех пор как Intel объявила о запуске собственной линейки графических процессоров Arc, ходили слухи, что в первом раунде могут быть использованы некоторые собственные продукты team green, в конце концов, это может быть так.

В недавнем тесте предстоящей Intel Arc "Alchemist" результаты были опубликованы в Twitter пользователя APISAK, есть шанс, что синяя команда сможет затмить видеокарту NVIDIA RTX 3070 ti.
Конечно, этот результат основан на графическом процессоре, который еще не выпущен. Лучше всего отложить окончательное суждение до дня запуска, когда рецензенты и потребители, надеюсь, получат их в свои руки и смогут дать гораздо более точную критику.

Однако в нынешнем виде не совсем ясно, когда они выпустят карту. Вполне возможно, что Arc Alchemist может пропустить свое окно в 1 квартале 2022 года, как было отмечено в результате очень хитрых и тонких изменений на веб-сайте компании, поэтому на момент написания статьи не было большой уверенности в том, когда он запустится, но в интересах Intel будет выпустить её раньше.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть