Утечка информации о цветах нового контроллера PS5 DualSense

01 февраля 2023 г.
957

На официальном сайте PlayStation появились два неизданных цвета контроллера PlayStation 5 DualSense, что заставило игроков поинтересоваться, не появятся ли в ближайшее время новые варианты. С момента выхода PS5 в 2020 году компания Sony выпускала альтернативные варианты расцветок контроллеров DualSense очень редко. Даже сейчас существует всего шесть широко доступных цветовых вариантов контроллеров DualSense, помимо базового белого. Даже два дополнительных варианта расцветки PS5 DualSense стали бы интересным изменением.

В настоящее время для контроллеров PS5 DualSense доступно шесть широко распространенных стандартных цветов. К ним относятся оригинальный белый цвет контроллеров, входящих в комплект поставки PlayStation 5, а также полуночный черный, космический красный, розовый Nova, синий Starlight и галактический фиолетовый. Есть также два дополнительных варианта расцветки. Первый - контроллер Gray Camouflage DualSense, а второй - контроллер God of War Ragnarok. Оба этих контроллера могут быть доступны только в ограниченном количестве.

Два дополнительных цветовых варианта для контроллеров PS5 DualSense могут быть запланированы компанией Sony, согласно недавно обнаруженным официальным данным. Пользователь Reddit под ником Loyal_Frost поделился, что официальная регистрация гарантии на сайте PlayStation позволяет пользователям выбрать цвет регистрируемого контроллера. Выпадающее меню включает все ожидаемые варианты цвета DualSense, а также еще два. Серый металлик и красный металлик указаны в качестве вариантов.

Поклонники PlayStation могут узнать брендинг. "Серый металлик" - это название цветового варианта для контроллера PlayStation 3 DualShock 3 и возвращение к контроллеру PS2 Satin Silver. Все они имеют блестящую серо-серебристую расцветку, которая не только отлично выглядит, но и напоминает о сером контроллере оригинальной PlayStation. Metallic Red, предположительно, будет аналогичным, предлагая глянцевый красный цвет с типом краски, которая немного искрится на свету.

Включение серого металлика и красного металлика в этот список ни в коем случае не означает, что PlayStation планирует запустить эти варианты расцветки в ближайшее время, если вообще планирует. Возможно, они были запланированы, но отменены, добавлены в список совершенно случайно, предлагались на тестовых рынках, но так и не были запущены в продажу, или что-то подобное. Такое случается постоянно.

Однако верно и то, что PlayStation выпускает новые цветовые решения для своих контроллеров из года в год. Новые цветовые комбинации почти наверняка появятся в 2023 году, и этими новыми цветами вполне могут стать серый металлик и красный металлик. Возможно, это будут и новые цвета для обновленного контроллера DualSense Edge. Время покажет, каким будет следующее направление развития контроллеров PS5 DualSense от PlayStation.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть