Разработчики PUBG: New State сообщили дату проведения второго альфа-теста

09 августа 2021 г.
683

Команды Krafton и PUBG Studio определились с датой проведения второго альфа-тестирования своего проекта под названием PUBG: New State. Игровые сервера мобильной «королевской битвы» повторно откроются уже в этом месяце, при этом зарегистрировать аккаунт вы можете уже сегодня, 9 августа.

Эту новость разработчики снабдили свежим трейлером, в котором показали отрывки с перестрелками, погонями и некоторыми CGI-моментами. Примечательно то, что вторая «альфа» будет доступна не только обладателям устройств на базе ОС Android, как это было ранее, но и пользователям с гаджетами на ОС iOS.

География теста также расширилась, теперь поиграть в PUBG: New State смогут геймеры из Азии, Северной Америки и Ближнего Востока. Если вы являетесь фанатом этого шутера, то советуем проверить доступ в магазине, подходящего под вашу систему.

Напомним, что события в PUBG: New State развернутся в будущем в 2051 году, на релизе будет доступна карта Troi, выполненная в соответствующем сеттинге. Оружие, транспорт, элементы окружения – все это будет соответствовать недалекому будущему. Полноценный релиз игры стоит ожидать до конца текущего года. 

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть